Набор. Код будущего. Игры на Python

‼????8 февраля - День российской науки!!!‼????
В такой знаменательный день мы рады сообщить отличную новость!
Кто хочет научиться отлично программировать и неравнодушен к играм?!!
Эта информация для вас!
СЕГОДНЯ Центр цифрового образования "IT-куб" города Костромы получил статус ОФЛАЙН - ПЛОЩАДКИ по реализации образовательной программы «ИГРЫ НА PYTHON: ОТ ИДЕИ ДО ПРОДВИЖЕНИЯ» с ООО «Фоксфорд» и ООО «Цифровое образование»
Приглашаются учащиеся 8-11 классов школ города Костромы!
Данная программа входит в проект "Код будущего" федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».
Провайдер: ООО "Фоксфорд" г. Москва

О проекте
«Код будущего» создан Минцифры России в рамках нацпрограммы «Цифровая экономика». Обучение для школьников БЕСПЛАТНОЕ и проводится за счет средств федерального бюджета.

При успешном прохождении курса выпускники получают сертификаты обучения.

Сертификаты обучения по проекту «Код Будущего» будут также учитываться в следующем конкурсе «Талант НТО» с возможностью получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении.
Для присоединения к данной программе школьнику необходимо зарегистрироваться на Госуслугах (ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ: ОФЛАЙН).
Расписание занятий:
понедельник 16.30-18.00
пятница 18.30-20.00

Если кто-то испытывает затруднения с регистрацией (или вообще не понимает, как это сделать), то на помощь приходит педагог центра Елена Сафаровна Смирнова.

Педагог ждет вас в пятницу 10 февраля с 14 до 18 часов в центре цифрового образования детей "IT-куб" города Костромы по адресу: ул. Суслова д.6 (1 этаж 1 корпуса Гимназии № 33 города Костромы)

Возврат к списку